城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽阳生活网
|
辽阳本地通
|
辽阳影讯
|
辽阳公交
|
辽阳地图
|
辽阳天气
|
辽阳商圈
|
辽阳连锁品牌
|
辽阳小区
|
电影
|
明星
辽阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽阳公交
辽阳公交时刻表
辽阳公交车站
辽阳公交换乘查询
辽阳长途汽车
辽阳公交
>
公交线路查询
> 039路
辽阳 039路公交车
039路(鸭子沟--站前)
始发站
鸭子沟
终点站
站前
总里程
21公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 11:00 15:30 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
辽阳公交公司宏伟分公司
沿途车站
起点站
鸭子沟
第2站
垃圾处理站
第3站
泉水新村
第4站
宏大公墓
第5站
石灰村
第6站
寇家村
第7站
高速辽阳南站
第8站
东喻村西
第9站
信息产业园
第10站
东喻村
第11站
招呼站
第12站
巴兰制衣厂
第13站
宏伟区交通局
第14站
工农大街辽化医院
第15站
辽化医院北站
第16站
康乐
第17站
新宇海尔
第18站
亿方
第19站
辽化高中
第20站
辽化二高中
第21站
丹东银行
第22站
宏伟区政府
第23站
美林园
第24站
忠旺铝材厂
第25站
雅朝
第26站
博艺学校
第27站
徐家
第28站
文圣路南环街
第29站
东兴路三里街
第30站
市税务局
第31站
三院东门
第32站
东兴路新兴街
第33站
东兴建材
第34站
逸东家园
第35站
东兴路二道街
第36站
襄平派出所
第37站
金银库
第38站
医保中心
第39站
市中心医院
第40站
糖尿病医院
第41站
中国银行
终点站
站前
039路(站前--鸭子沟)
始发站
站前
终点站
鸭子沟
总里程
21.1公里
运营时间
定时发车05:45 07:30 10:00 14:30 16:30
基本票价
1~2元
所属公司
辽阳公交公司宏伟分公司
沿途车站
起点站
站前
第2站
中国银行
第3站
糖尿病医院
第4站
市中心医院
第5站
医保中心
第6站
襄平派出所
第7站
东兴路二道街
第8站
逸东家园
第9站
东兴建材
第10站
东兴路新兴街
第11站
三院东门
第12站
市税务局
第13站
东兴路三里街
第14站
文圣路南环街
第15站
徐家
第16站
博艺学校
第17站
雅朝
第18站
忠旺铝材厂
第19站
美林园
第20站
宏伟区政府
第21站
丹东银行
第22站
辽化二高中
第23站
辽化高中
第24站
亿方
第25站
新宇海尔
第26站
康乐
第27站
辽化医院北站
第28站
工农大街辽化医院
第29站
宏伟区交通局
第30站
巴兰制衣厂
第31站
临时站
第32站
东喻村
第33站
信息产业园
第34站
东喻村西
第35站
高速辽阳南站
第36站
寇家村
第37站
石灰村
第38站
宏大公墓
第39站
泉水新村
第40站
垃圾处理站
终点站
鸭子沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
209路
刘二堡号支线
070路夜市直通车
066路
067路外环
067路内环
068路
辽阳213路
010路副线
033路
弓长岭公交总站-四方台
弓长岭公交总站-瓦子沟
512路
516路
路
043路副线
519路
518路
517路
515路
517路北线
辽阳-佟二堡
011路
K626路
32路内环
19路副线
辽阳大剧院直通车
刘二堡号
22路
039路副线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3