城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽阳生活网
|
辽阳本地通
|
辽阳影讯
|
辽阳公交
|
辽阳地图
|
辽阳天气
|
辽阳商圈
|
辽阳连锁品牌
|
辽阳小区
|
电影
|
明星
辽阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽阳公交
辽阳公交时刻表
辽阳公交车站
辽阳公交换乘查询
辽阳长途汽车
辽阳公交
>
公交线路查询
> 043路副线
辽阳 043路副线公交车
043路副线(宏伟停车场--滨水花园)
始发站
宏伟停车场
终点站
滨水花园
总里程
21公里
首末班车
05:45 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
辽阳公交公司河东分公司
沿途车站
起点站
宏伟停车场
第2站
巴兰制衣厂
第3站
宏伟区交通局
第4站
健康路辽化医院
第5站
辽化医院北站
第6站
康乐
第7站
新宇海尔
第8站
亿方
第9站
辽化高中
第10站
荣华街
第11站
荣华街湖西路
第12站
高层
第13站
挂面厂
第14站
宏伟化工
第15站
加工厂
第16站
辽阳石油钢管公司
第17站
小打白
第18站
宏伟桥
第19站
文圣仪表
第20站
成旺花园
第21站
检车线
第22站
杨家
第23站
东辽阳首末站
第24站
梅家
第25站
水泥制品厂
第26站
公交汽校
第27站
中南广场西门
第28站
中南购物中心
第29站
科技馆
第30站
保莱蓝湾国际
第31站
十一中东门
第32站
市信访局
第33站
市总工会
第34站
市政府南站
第35站
市政府北站
第36站
东京城
第37站
人民公园
第38站
技师学院
第39站
地号
第40站
瓦沟子
第41站
铁道口
第42站
四区
第43站
东京陵转盘西
第44站
建安公司
第45站
下坎
终点站
滨水花园
043路副线(滨水花园--宏伟停车场)
始发站
滨水花园
终点站
宏伟停车场
总里程
20.9公里
运营时间
定时发车05:45 06:25 15:40 17:40
基本票价
2元
所属公司
辽阳公交公司河东分公司
沿途车站
起点站
滨水花园
第2站
下坎
第3站
建安公司
第4站
东京陵转盘西
第5站
四区
第6站
铁道口
第7站
瓦沟子
第8站
地号
第9站
技师学院
第10站
人民公园
第11站
东京城
第12站
市政府北站
第13站
市政府南站
第14站
市总工会
第15站
市信访局
第16站
十一中东门
第17站
保莱蓝湾国际
第18站
科技馆
第19站
中南购物中心
第20站
中南广场西门
第21站
公交汽校
第22站
水泥制品厂
第23站
梅家
第24站
东辽阳首末站
第25站
杨家
第26站
检车线
第27站
成旺花园
第28站
文圣仪表
第29站
宏伟桥
第30站
小打白
第31站
辽阳石油钢管公司
第32站
加工厂
第33站
宏伟化工
第34站
挂面厂
第35站
高层
第36站
荣华街湖西路
第37站
荣华街
第38站
辽化高中
第39站
亿方
第40站
新宇海尔
第41站
康乐
第42站
辽化医院北站
第43站
工农大街辽化医院
第44站
宏伟区交通局
第45站
巴兰制衣厂
终点站
宏伟停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
070路夜市直通车
066路
067路外环
067路内环
068路
辽阳213路
010路副线
033路
弓长岭公交总站-四方台
弓长岭公交总站-瓦子沟
512路
516路
路
043路副线
519路
518路
517路
515路
517路北线
辽阳-佟二堡
011路
K626路
32路内环
19路副线
辽阳大剧院直通车
刘二堡号
22路
039路副线
24路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3