城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽阳生活网
|
辽阳本地通
|
辽阳影讯
|
辽阳公交
|
辽阳地图
|
辽阳天气
|
辽阳商圈
|
辽阳连锁品牌
|
辽阳小区
|
电影
|
明星
辽阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽阳公交
辽阳公交时刻表
辽阳公交车站
辽阳公交换乘查询
辽阳长途汽车
辽阳公交
>
公交线路查询
> 辽阳灯塔直线
辽阳 辽阳灯塔直线公交车
辽阳灯塔直线(襄平--灯塔公安局)
始发站
襄平
终点站
灯塔公安局
总里程
29.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
8元
沿途车站
起点站
襄平
第2站
新城医院
第3站
罗大台
第4站
二道沟
第5站
大马转盘
第6站
一高中
终点站
灯塔公安局
辽阳灯塔直线(灯塔公安局--襄平)
始发站
灯塔公安局
终点站
襄平
总里程
28.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
8元
所属公司
辽阳大乘实业通达公交公司
沿途车站
起点站
灯塔公安局
第2站
一高中
第3站
大马转盘
第4站
二道沟
第5站
罗大台
第6站
新城医院
终点站
襄平
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
070路夜市直通车
066路
067路外环
067路内环
068路
辽阳213路
010路副线
033路
弓长岭公交总站-四方台
弓长岭公交总站-瓦子沟
512路
516路
路
043路副线
519路
518路
517路
515路
517路北线
辽阳-佟二堡
011路
K626路
32路内环
19路副线
辽阳大剧院直通车
刘二堡号
22路
039路副线
24路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3