- 5路夜 万达广场 - 站前
- 5路夜 站前 - 万达广场
- 516路 弓长岭客运总站 - 汤河水库
- 516路 汤河水库 - 弓长岭客运总站
- 512路 望宝客运站 - 望宝客运站
- 519路 弓长岭公交总站 - 辽阳站前
- 519路 辽阳站前 - 弓长岭公交总站
- 518路 汤河站 - 辽阳站前
- 518路 辽阳站前 - 汤河站
- 517路 弓长岭公交总站 - 辽阳站前
- 515路 泉眼背站 - 飞天
- 515路 飞天 - 泉眼背
- 517路 辽阳站前 - 弓长岭公交总站
- 005路 站前 - 东辽阳首末站
- 305路 紫金城北门 - 天福D·E区
- 305路 天福D.E区 - 紫金城北门
- 050路 生态家园 - 公汽公司
- 015路 何氏眼科医院 - 站前
- 025路 衍水桥北站 - 望宝台西站
- 025路 望宝台西站 - 衍水桥北站