- 32路 铁道口 - 河东停车场
- 32路 河东停车场 - 铁道口
- 043路 宏伟停车场 - 东京陵首末站
- 043路 东京陵首末站 - 宏伟停车场
- 023路 东京陵首末站 - 站前
- 023路 站前 - 东京陵首末站
- 213路 唐马 - 辽阳县客运站
- 213路 客运站/二高中 - 唐马
- 203路 前杠 - 客运站
- 203路 客运站 - 前杠
- 302路 金澜名邸 - 幸福家园
- 302路 幸福家园 - 金澜名邸
- 304路 蓝旗社区 - 二道沟
- 304路 二道沟 - 蓝旗社区
- 301路 光明小区 - 热电厂
- 301路 热电厂 - 光明小区
- 303路 大荒地 - 大路北
- 303路 大路北 - 大荒地
- 305路 紫金城北门 - 天福D·E区
- 305路 天福D.E区 - 紫金城北门