城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽阳生活网
|
辽阳本地通
|
辽阳影讯
|
辽阳公交
|
辽阳地图
|
辽阳天气
|
辽阳商圈
|
辽阳连锁品牌
|
辽阳小区
|
电影
|
明星
辽阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽阳公交
辽阳公交时刻表
辽阳公交车站
辽阳公交换乘查询
辽阳长途汽车
辽阳公交
>
公交线路查询
> 304路
辽阳 304路公交车
304路(蓝旗社区--二道沟)
始发站
蓝旗社区
终点站
二道沟
总里程
6.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
辽阳县奥隆汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
蓝旗社区
第2站
二道沟北门
第3站
紫禁城二期
第4站
粮食局
第5站
卫生局
第6站
检务新村
第7站
海洋服饰
第8站
天福广场
第9站
烟台街道
第10站
保险公司
第11站
商业城
第12站
灯塔中心医院
第13站
康福碧城西门
第14站
自来水公司
第15站
国税局
第16站
中国联通
第17站
灯塔教育局
第18站
交通局
第19站
灯塔少年宫
第20站
灯塔电视台
第21站
东升
第22站
中国人寿
第23站
金瓃花园
终点站
二道沟
304路(二道沟--蓝旗社区)
始发站
二道沟
终点站
蓝旗社区
总里程
6.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
辽阳县奥隆汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
二道沟
第2站
金瓃花园
第3站
中国人寿
第4站
东升
第5站
灯塔电视台
第6站
灯塔少年宫
第7站
灯塔交通局
第8站
灯塔教育局
第9站
中国联通
第10站
国税局
第11站
粮库
第12站
自来水公司
第13站
康福碧城西门
第14站
灯塔中心医院
第15站
商业城
第16站
保险公司
第17站
烟台街道
第18站
天福广场
第19站
海洋服饰
第20站
检务新村
第21站
卫生局
第22站
粮食局
第23站
紫禁城二期
第24站
二道沟北门
终点站
蓝旗社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
070路夜市直通车
066路
067路外环
067路内环
068路
辽阳213路
010路副线
033路
弓长岭公交总站-四方台
弓长岭公交总站-瓦子沟
512路
516路
路
043路副线
519路
518路
517路
515路
517路北线
辽阳-佟二堡
011路
K626路
32路内环
19路副线
辽阳大剧院直通车
刘二堡号
22路
039路副线
24路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3