城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽阳生活网
|
辽阳本地通
|
辽阳影讯
|
辽阳公交
|
辽阳地图
|
辽阳天气
|
辽阳商圈
|
辽阳连锁品牌
|
辽阳小区
|
电影
|
明星
辽阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽阳公交
辽阳公交时刻表
辽阳公交车站
辽阳公交换乘查询
辽阳长途汽车
辽阳公交
>
公交线路查询
> 301路
辽阳 301路公交车
301路(光明小区--热电厂)
始发站
光明小区
终点站
热电厂
总里程
6.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
辽阳灯塔市通乘客运公司
沿途车站
起点站
光明小区
第2站
天福新城
第3站
天福正门
第4站
农贸市场
第5站
天福农贸市场
第6站
水御林溪
第7站
土家屯道口
第8站
商业城
第9站
亿迈隆
第10站
大市场
第11站
辽阳银行
第12站
网通
第13站
国税局
第14站
双杰检车线
第15站
生活区东门
第16站
生活区正门
第17站
检车线
第18站
驾校
终点站
热电厂
301路(热电厂--光明小区)
始发站
热电厂
终点站
光明小区
总里程
6.9公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
辽阳灯塔市通乘客运公司
沿途车站
起点站
热电厂
第2站
驾校
第3站
检车线
第4站
生活区正门
第5站
生活区东门
第6站
双杰检车线
第7站
国税局
第8站
网通
第9站
辽阳银行
第10站
大市场
第11站
保险公司
第12站
商业城
第13站
新华书店
第14站
繁荣家园
第15站
四方建材
第16站
土家屯道口
第17站
水御林溪
第18站
天福农贸市场
第19站
农贸市场
第20站
天福正门
第21站
天福新城
终点站
光明小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
070路夜市直通车
066路
067路外环
067路内环
068路
辽阳213路
010路副线
033路
弓长岭公交总站-四方台
弓长岭公交总站-瓦子沟
512路
516路
路
043路副线
519路
518路
517路
515路
517路北线
辽阳-佟二堡
011路
K626路
32路内环
19路副线
辽阳大剧院直通车
刘二堡号
22路
039路副线
24路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3