城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽阳生活网
|
辽阳本地通
|
辽阳影讯
|
辽阳公交
|
辽阳地图
|
辽阳天气
|
辽阳商圈
|
辽阳连锁品牌
|
辽阳小区
|
电影
|
明星
辽阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽阳公交
辽阳公交时刻表
辽阳公交车站
辽阳公交换乘查询
辽阳长途汽车
辽阳公交
>
公交线路查询
> 030路
辽阳 030路公交车
030路(市税务局--荣兴路南)
始发站
市税务局
终点站
荣兴路南
总里程
11.1公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:00-17:40
基本票价
2元
所属公司
辽阳公交公司
沿途车站
起点站
市税务局
第2站
三院东门
第3站
东兴路新兴街
第4站
新兴街东兴路
第5站
六院
第6站
泰和园
第7站
罗马假日
第8站
大润发超市
第9站
西小什
第10站
翰林府
第11站
信达证券
第12站
科普公园
第13站
糖尿病医院
第14站
中国银行
第15站
小庄街职业技术学院
第16站
铁西花园
第17站
北园新区
第18站
铁西星德钢管
第19站
小庄街地质路
第20站
液压件厂
第21站
干渠路小庄街
第22站
小庄街干渠路
第23站
博通工业园
第24站
小庄街荣兴路
第25站
后石桥子
第26站
兴乐油缸
第27站
五金汽配城
第28站
开发区政府
终点站
荣兴路南
030路(荣兴路南--市税务局)
始发站
荣兴路南
终点站
市税务局
总里程
11.1公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:40
1月至3月/11月/12月 06:40-18:20
基本票价
2元
所属公司
辽阳公交公司
沿途车站
起点站
荣兴路南
第2站
开发区政府
第3站
五金汽配城
第4站
兴乐油缸
第5站
后石桥子
第6站
小庄街荣兴路
第7站
博通工业园
第8站
小庄街干渠路
第9站
干渠路小庄街
第10站
液压件厂
第11站
小庄街地质路
第12站
铁西星德钢管
第13站
北园新区
第14站
铁西花园
第15站
小庄街职业技术学院
第16站
站前
第17站
中国银行
第18站
糖尿病医院
第19站
科普公园
第20站
信达证券
第21站
翰林府
第22站
西小什
第23站
大润发超市
第24站
罗马假日
第25站
泰和园
第26站
六院
第27站
新兴街东兴路
第28站
东兴路新兴街
第29站
三院东门
终点站
市税务局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
070路夜市直通车
066路
067路外环
067路内环
068路
辽阳213路
010路副线
033路
弓长岭公交总站-四方台
弓长岭公交总站-瓦子沟
512路
516路
路
043路副线
519路
518路
517路
515路
517路北线
辽阳-佟二堡
011路
K626路
32路内环
19路副线
辽阳大剧院直通车
刘二堡号
22路
039路副线
24路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3