城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽阳生活网
|
辽阳本地通
|
辽阳影讯
|
辽阳公交
|
辽阳地图
|
辽阳天气
|
辽阳商圈
|
辽阳连锁品牌
|
辽阳小区
|
电影
|
明星
辽阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽阳公交
辽阳公交时刻表
辽阳公交车站
辽阳公交换乘查询
辽阳长途汽车
辽阳公交
>
公交线路查询
> 020路
辽阳 020路公交车
020路(站前--生态家园)
始发站
站前
终点站
生态家园
总里程
9.4公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
辽阳公交公司站前分公司
沿途车站
起点站
站前
第2站
血栓病医院
第3站
北哨
第4站
北哨街曙光路
第5站
裴医堂中医
第6站
星际酒店
第7站
中医院
第8站
市中心医院
第9站
科普公园
第10站
信达证券
第11站
翰林府
第12站
西小什
第13站
木鱼石
第14站
二院
第15站
南庄
第16站
梧桐雅居
第17站
十九局医院
第18站
二〇一
第19站
沈司干休所
第20站
南大营
第21站
佰亿西门
第22站
银监会
第23站
南常路八一街
第24站
南郊干休所
终点站
生态家园
020路(生态家园--站前)
始发站
生态家园
终点站
站前
总里程
9.7公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
辽阳公交公司站前分公司
沿途车站
起点站
生态家园
第2站
南郊干休所
第3站
南常路八一街
第4站
银监局
第5站
佰亿西门
第6站
南大营
第7站
沈司干休所
第8站
二〇一
第9站
十九局医院
第10站
梧桐雅居
第11站
南庄
第12站
二院
第13站
木鱼石
第14站
西小什
第15站
翰林府
第16站
信达证券
第17站
科普公园
第18站
市中心医院
第19站
中医院
第20站
星际酒店
第21站
裴医堂中医
第22站
北哨街曙光路
第23站
北哨
第24站
血栓病医院
终点站
站前
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
070路夜市直通车
066路
067路外环
067路内环
068路
辽阳213路
010路副线
033路
弓长岭公交总站-四方台
弓长岭公交总站-瓦子沟
512路
516路
路
043路副线
519路
518路
517路
515路
517路北线
辽阳-佟二堡
011路
K626路
32路内环
19路副线
辽阳大剧院直通车
刘二堡号
22路
039路副线
24路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3