城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽阳生活网
|
辽阳本地通
|
辽阳影讯
|
辽阳公交
|
辽阳地图
|
辽阳天气
|
辽阳商圈
|
辽阳连锁品牌
|
辽阳小区
|
电影
|
明星
辽阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽阳公交
辽阳公交时刻表
辽阳公交车站
辽阳公交换乘查询
辽阳长途汽车
辽阳公交
>
公交线路查询
> 010路
辽阳 010路公交车
010路副线(小屯--站前)
始发站
小屯
终点站
站前
总里程
24.3公里
首末班车
05:55 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
辽阳公交公司南郊分公司
沿途车站
起点站
小屯
第2站
中心小学
第3站
大屯
第4站
高城子
第5站
汤庙子
第6站
沙坨子
第7站
奕玛公司
第8站
峨眉
第9站
一二六医院
第10站
孤榆树
第11站
崔家
第12站
货运处
第13站
杨家
第14站
东辽阳首末站
第15站
梅家
第16站
水泥制品厂
第17站
公交汽校
第18站
万达广场
第19站
东关
第20站
文庙公园
第21站
新运大街文圣路
第22站
建材大市场
第23站
新运大街中心路
第24站
普化小学
第25站
木鱼石
第26站
建行
第27站
广发证券东都影城
第28站
广佑寺
终点站
站前
010路副线(站前--小屯)
始发站
站前
终点站
小屯
总里程
24.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
辽阳公交公司南郊分公司
沿途车站
起点站
站前
第2站
广佑寺
第3站
东都影城广发证券
第4站
建行
第5站
木鱼石
第6站
普化小学
第7站
新运大街中心路
第8站
建材大市场
第9站
新运大街文圣路
第10站
文庙公园
第11站
东关
第12站
万达广场
第13站
公交汽校
第14站
水泥制品厂
第15站
梅家
第16站
东辽阳首末站
第17站
杨家
第18站
货运处
第19站
崔家
第20站
孤榆树
第21站
一二六医院
第22站
峨嵋
第23站
奕玛公司
第24站
沙坨子
第25站
汤庙子
第26站
高城子
第27站
大屯
第28站
中心小学
终点站
小屯
010路副线(早晚高峰)(小屯--站前)
始发站
小屯
终点站
站前
总里程
25.3公里
基本票价
1~2元
所属公司
辽阳市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
小屯
第2站
中心小学
第3站
大屯
第4站
高城子
第5站
汤庙子
第6站
沙坨子
第7站
奕玛公司
第8站
峨嵋
第9站
一二六医院
第10站
孤榆树
第11站
崔家
第12站
货运处
第13站
杨家
第14站
开发区
第15站
东辽阳首末站
第16站
梅家
第17站
水泥制品厂
第18站
公交汽校
第19站
万达广场
第20站
东关
第21站
文庙公园
第22站
新运大街文圣路
第23站
建材大市场
第24站
新运大街中心路
第25站
普化小学
第26站
木鱼石
第27站
建行
第28站
广发证券·东都影城
第29站
广佑寺
终点站
站前
010路副线(早晚高峰)(站前--小屯)
始发站
站前
终点站
小屯
总里程
25公里
基本票价
1~2元
所属公司
辽阳市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
站前
第2站
广佑寺
第3站
东都影城/广发证券
第4站
建行
第5站
木鱼石
第6站
普化小学
第7站
新运大街中心路
第8站
建材大市场
第9站
新运大街文圣路
第10站
文庙公园
第11站
东关
第12站
万达广场
第13站
公交汽校
第14站
水泥制品厂
第15站
梅家
第16站
东辽阳首末站
第17站
开发区
第18站
杨家
第19站
货运处
第20站
崔家
第21站
孤榆树
第22站
一二六医院
第23站
峨嵋
第24站
奕玛公司
第25站
沙坨子
第26站
汤庙子
第27站
高城子
第28站
大屯
第29站
中心小学
终点站
小屯
010路(站前--小屯)
始发站
站前
终点站
小屯
总里程
19.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
辽阳公交公司
沿途车站
起点站
站前
第2站
广佑寺
第3站
东都影城广发证券
第4站
建行
第5站
木鱼石
第6站
普化小学
第7站
新运大街中心路
第8站
建材大市场
第9站
新运大街文圣路
第10站
海尔
第11站
文圣路小南门
第12站
辽阳农商银行
第13站
太子河交警大队
第14站
文圣路南环街
第15站
徐家屯
第16站
香港花园
第17站
成旺花园
第18站
检车线
第19站
杨家
第20站
货运处
第21站
崔家
第22站
孤榆树
第23站
一二六医院
第24站
八家子
第25站
峨嵋
第26站
奕玛公司
第27站
沙坨子
第28站
汤庙子
第29站
高城子
第30站
大屯
第31站
中心小学
终点站
小屯
010路(小屯--站前)
始发站
小屯
终点站
站前
总里程
19.9公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
辽阳公交公司站前分公司
沿途车站
起点站
小屯
第2站
中心小学
第3站
大屯
第4站
高城子
第5站
汤庙子
第6站
沙坨子
第7站
奕玛公司
第8站
峨嵋
第9站
八家子
第10站
一二六医院
第11站
孤榆树
第12站
崔家
第13站
货运处
第14站
杨家
第15站
检车线
第16站
成旺花园
第17站
香港花园
第18站
徐家屯
第19站
文圣路南环街
第20站
太子河交警大队
第21站
辽阳农商银行
第22站
文圣路小南门
第23站
新运大街文圣路
第24站
建材大市场
第25站
新运大街中心路
第26站
普化小学
第27站
木鱼石
第28站
建行
第29站
广发证券东都影城
第30站
广佑寺
终点站
站前
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
070路夜市直通车
066路
067路外环
067路内环
068路
辽阳213路
010路副线
033路
弓长岭公交总站-四方台
弓长岭公交总站-瓦子沟
512路
516路
路
043路副线
519路
518路
517路
515路
517路北线
辽阳-佟二堡
011路
K626路
32路内环
19路副线
辽阳大剧院直通车
刘二堡号
22路
039路副线
24路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3